Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

08.02.2021 14:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочее совещание в МР «Курахский район»

Автор: Ф.Магомедова.

8 февраля, текущего года, в зале заседаний администрации МР «Курахский район» под председательством заместителя Главы МР «Курахский район» Рамазана Катибова прошло рабочее совещание руководителей организаций и учреждений района по итогам прошедшей недели и определению задач на следующую неделю.

Р. Катибов открывая совещание, информировал что, в связи с сильным ветром, 5-6 числа, в выходные дни, верхние населенные пункты остались без света, но на сегодняшний день все восстановлено, работникам районной РЭС сказал быть наготове к чрезвычайным ситуациям природы.

Директор ИМЦ отдела образования Касум Абдулхаликов сказал, что во всех школах района готовятся к итоговому собеседованию, также отметил, что идет проверка в каком состоянии и как организованно горячее питание в школах для обеспечения качественной и безопасной едой детей.

Начальник отдела Ф С и ДМ района Рамиз Рамазанов сообщил о результатах соревнований проведенных на прошлой неделе.

«В последнее время больных коронавирусной инфекцией по району не выявлено . Четвертого февраля закрыли госпиталь для больных COVID-ом. Десять работников администрации сдали анализы на ПЦР и на антитела, анализы на ПЦР мы получили, ждем на антитела. Предлагаю всем жителям Курахского района сдавать анализы на ПЦР и кровь на наличие антител, а прививку от коронавирусной инфекции делают по желанию каждого из нас» — сказал главврач ЦРБ Азим Азимов.

О проделанной работе за неделю и планах на эту неделю говорили также начальник отдела сельского хозяйства и земельных отношений Абдул Фаталиев, начальник МБУ «Центр информационных технологий и печати» Джаврудин Халиков, Директор МУП «Курахское ЖКХ» Мурад Османов и другие.

Подводя итоги совещания, Р. Катибов дал руководителям соответствующие поручения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6