Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

01.03.2021 16:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативное совещание с главами и секретарями СП в администрации МР «Курахский район»

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район».

Сегодня, 01 марта текущего года, в рабочем кабинете главы МР «Курахский район» под председательством главы района Замира Азизова прошло оперативное совещание с главами сельских поселений, их заместителями и секретарями. Кроме них в работе совещания приняли участие заместитель главы администрации района Рамазан Катибов, уполномоченная райадминистрации по работе с СП горной части района, председатель райСовета женщин Эльмира Исаева и другие приглашенные работники.

На совещании обсудили вопросы сбора налогов за I-квартал и задачи сельских поселений по организованному проведению вакцинации от коронавирусной инфекции.

После обмена мнений и предложений глава района поручил главам и секретарям сельских поселений в течении недели завершить сбор налогов за I-квартал.

По второму вопросу главам и секретарям СП рекомендовали организовать вакцинацию всех жителей СП, кроме переболевших ковидной болезнью. Переболевшим рекомендовали сдать кровь для определения у них количества антител для борьбы с ковидной инфекцией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1