Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

29.03.2021 11:41 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочее совещание в администрации МР «Курахский район»

Автор: Ф.Мирзоев.

Сегодня, 29 марта текущего года, в зале заседаний администрации МР «Курахский район» под председательством главы муниципалитета Замира Азизова прошло рабочее совещание руководителей учреждений и организаций района, посвященное подведению итогов работы за прошедшую неделю и задачам на новый недельный срок.

Открывая совещание, глава района ознакомил руководителей с итогами встречи 24 марта сего года с Главой РД Сергеем Меликовым и поблагодарил руководителей за проделанную работу. «Глава Республики готов помочь району в решении всех наболевших проблем по улучшению качества жизни населения», — сказал он.

Первым о проделанной работе отчитался главврач ГБУ «Курахская ЦРБ» Азим Азимов. «Ситуация с распространением коронавирусной инфекции стабилизировалась. Всего лишь 3 больных находятся под наблюдением врачей. Готовимся ко второму этапу вакцинации от коронавируса. Ожидаем большую партию вакцин из Минздрава РД. В настоящее время медработники проводят санитарно-просветительские лекции и беседы с населением. Многое зависит от самосознания жителей. Проблем с медикаментами в ЦРБ нет. Не хватает в ЦРБ профессиональных врачей-специалистов. Руководство занято составлением квартальных отчетов», — сказал он.

Начальник отдела образования Махач Хариев информировал о проведенных апробациях по сдаче ОГЭ и ЕГЭ и намерении провести очередную апробацию 6 апреля повторно. «Дети находятся в каникулах, а педагоги в школах занимаются методической работой», — сказал он.

Директор КЦСОН Руслан Гасанов информировал о ходе вакцинации подчиненных работников.

Начальник МБУ «Центр культуры, досуга и туризма» Абдулкадир Будаев информировал о проведенных концертных программах в онлайн режиме через соцсети и ходе подготовки к мероприятиям по встрече Дня Победы – 9 мая.

С отчетами о проделанной работе за неделю информировали также директор МУП «Курахское ЖКХ» Мурад Османов, мастер Курахского участка электросетей Нурали Магомедов и другие.

Подводя итоги совещания глава района дал задания руководителям на новый недельный срок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1