Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

05.03.2021 15:49 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прием отличившихся женщин в администрации МР «Курахский район»

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район».

Сегодня, 05 марта текущего года, в рабочем кабинете главы МР «Курахский район» был организован торжественный прием отличившихся в работе женщин района в честь предстоящего праздника Международного женского дня 8-Марта.

Во избежание распространения коронавирусной инфекции количество приглашенных женщин был ограниченным. Среди приглашенных были: Зулейха Магомдалиева – бухгалтер централизованной бухгалтерии муниципальных, казенных и бюджетных учреждений района, Эльмира Исаева – уполномоченная райадминистрации по работе с сельскими поселениями горной части района, председатель райСовета женщин, Хатун Бейбалаева – руководитель Курахского отделения «Почта России», Кевсер Фейзуллаева – директор Центра традиционной культуры народов России в Курахском районе и Тамила Ахмедова – медсестра скорой помощи ЦРБ.

В приеме также участвовали заместитель главы МР «Курахский район» Рамазан Катибов, председатель райСовета ветеранов и Совета старейшин при главе МР «Курахский район» Фахрудин Мирзоев.

Обращаясь к присутствующим женщинам глава района Замир Азизов сказал: «Дорогие женщины! Примите теплые и искренние поздравления в связи с замечательным праздником – Международным женским днем 8-Марта! Женщина была и остается символом красоты и доброты, тепла и чуткости, милосердия и справедливости. Желаем вам, чтобы ваши родные и близкие были всегда для вас надежной опорой, чтобы был лад и достаток в доме».

Много теплых слов в адрес женщин сказали Рамазан Катибов и Фахрудин Мирзоев.

Замир Загидинович, подходя к каждой приглашенной вручил букеты цветов и подарочные наборы.

Все приглашенные лица, в т.ч. Эльмира Исаева, Кевсер Фейзуллаева и другие поблагодарили главу района и остальных за теплый и сердечный прием в честь предстоящего праздника женщин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8