Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

09.03.2021 09:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 5 по 8 марта в Курахском районе проведена акция, посвященная Международному женскому дню 8 марта

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район».

В соответствии с письмом Управления Главы Республики Дагестан по информационной политике от 02.03.2021г. №01-64-21-20/21 в районе с 5 по 8 марта была проведения акция, посвященная Международному женскому дню 8 МАРТА.

Цель акции — показать любовь и чувства благодарности к женщинам, а также поздравить их с Международным женским праздником.

Для этого в течение четырех дней работники администрации района, руководители учреждений и организаций, депутаты районного и сельских собраний, волонтеры подарили цветы, поздравительные открытки, поздравления в социальных сетях женам героев, вдовам участников ВОВ и погибших при исполнении воинского долга, женщинам – ветеранам, матерям, женщинам, которые находились на передовой в борьбе с ковидом.

Более 200 членов Российского движения школьников района так же принимали участие в данной акции.

В рамках акции было обращено внимание на каждую женщину в любой профессии и статусе, а также было отмечено, что именно женщина является хранительницей очага.

Атмосферу праздника создал и праздничный концерт, который организовал МБУ «Центр культуры, досуга и туризма» в онлайн режиме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4