Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

23.04.2021 13:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативное совещание в администрации МР «Курахский район»

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район».

Сегодня, 23 апреля текущего года, в рабочем кабинете главы МР «Курахский район» прошло оперативное совещание руководителей учреждений и организаций, посвященное вопросам организации и проведения завтрашнего районного субботника на территории муниципалитета и продолжения вакцинации населения.

Вел совещание глава муниципалитета Замир Азизов. «В результате проведенных субботников за последнее время райцентр стал чище намного. Убраны мусоросвалки в оврагах. Завтра, 24 апреля, необходимо привести в порядок внешний вид учреждений и организаций к майским праздникам. Необходимо организовать побелку и покраску зданий», — сказал он.

Заместитель главы района Рамазан Катибов информировал о получении мешков, пакетов и перчаток, как помощь из Благотворительного фонда «Леки» и говорил о необходимости озеленения прилегающих территорий и проведения обрезки деревьев и кустарников в общественных местах, привлечения волонтеров к очистительным мероприятиям. Он также говорил о необходимости снятия видеороликов во время субботника для размещения в соцсетях.

По второму вопросу глава района поручил руководителям активизировать вакцинацию работников учреждений и организаций. Его поддержали своими выступлениями заместитель главврача ЦРБ Омар Гададов, директор Курахской СОШ №2 Магарам Казиев, редактор районной газеты «Горный родник» Алван Рамазанова, начальник финансового отдела Бахтияр Ибрагимов и другие.

Завершая работу совещания З.Азизов дал конкретные поручения руководителям для проведения субботника. Рамазан Катибов раздал руководителям полученные из Благотворительного фонда «Леки» средства для проведения субботника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1