Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

29.04.2021 15:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Курахском районе провели заседание антитеррористической комиссии

Автор: М.Ахмедова.

29 апреля 2021 года, в администрации Курахского района состоялось заседание Антитеррористической комиссии под председательством главы муниципалитета Замира Азизова.

В работе заседания приняли участие главы СП «Штульский», «Кутульский» и «Кабирский», заместитель главы МР «Курахский район» по общественной безопасности Альберт Исаев, главный специалист АТК Мурад Алибеков, и.о. начальника ОУУП и ПДН ОМВД РФ по Курахскому району капитан полиции Данил Бабахваев.

На заседании заслушали доклад Альберта Исаева «О ходе исполнения решений НАК, АТК в РД, АТК в МР «Курахский район».

На заседании присутствующие рассмотрели вопросы «Об эффективности исполнения органами местного самоуправления мероприятий Комплексного плана», «О мерах по усилению антитеррористических посягательств и мест массового пребывания людей в период подготовки и проведения важных общественно-политических, культурных и спортивных мероприятий, « О принимаемых мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан в период подготовки и празднования майских праздников и 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне».

Заслушав и обсудив доклад и выступления участников заседания, Антитеррористическая комиссия по всем вопросам вынесла соответствующие решения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5