Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

05.04.2021 08:55 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Субботник в Курахском районе

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район».

03 апреля текущего года в МР «Курахский район» прошел субботник по санитарной очистке прилегающих территорий. В субботнике приняли участие руководители учреждений, главы местных сельских поселений с подчиненными работниками и другие неравнодушные жители района.

В районном центре с.Курах убраны и очищены общественные места, прилегающие территории учреждений и организаций. Полностью очищены от зимнего мусора овраги Вилен кам и Бцер кам. Весь собранный мусор и ТБО в мешках загрузили в самоствалы и вывезли в мусоросвалку.

Учащиеся школ района очистили обочины дороги Касумкент-Курах от бутылок, консервных банок и другого бытового мусора.

«Приятно ходить по чистым улицам и площадям», — сказал мужчина не молодых лет, работающий водителем скорой помощи ЦРБ Давуд Бабаев работнику пресс-службы администрации района.

По словам председателя организационного комитета по проведению субботника, заместителя главы райадминистрации Рамазана Катибова, — скоро в районном центре будет установлены канализационные трубы для слива стоков в специальные емкости.

Санитарные субботники прошли во всех 14 сельских поселениях района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4