Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

24.05.2021 15:31 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фестиваль национальных видов спорта на Кубок олимпийского чемпиона по боксу Гайдарбека Гайдарбекова

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район».

Фестиваль национальных видов спорта на Кубок олимпийского чемпиона по боксу Гайдарбека Гайдарбекова прошел 23 мая в столице. Мероприятие, посвящено памяти заслуженного тренера России Магомеда Магомедова, состоялось на стадионе имени Е.Исинбаевой.

Участие в нем приняли учащиеся 2003г.р. и моложе общеобразовательных учреждений нашей Республики. В числе 22 команд участников была и команда Курахского района, во главе с главным тренером ДЮСШ по национальным видам спорта Замиром Бабаевым.

Программа игр состояла из бега на 100 и 800 метров, бега на 100 метров попеременно на одной и другой ноге, бега с переносом тяжести (на тачке), прыжкового двоеборья, метания 16 кг гири, эстафеты 4х100, перетягивания каната.

На мероприятии присутствовали много почетных гостей, в числе которых был Олимпийский Чемпион по боксу Гайдарбек Гайдарбеков.

Из состава нашей команды победителем в прыжковом двоеборье стал Имам Гасанов. Третьим призер фестиваля в скачках на одной ноге стал Джалал Алибеков. Они награждены медалями, кубками и грамотами от оргкомитета соревнований.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0