Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

24.05.2021 08:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Последний звонок в школах Курахского района

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район».

22 мая текущего года в школах Курахского района прошли торжественные мероприятия, посвященные последнему звонку в связи с завершением учебного года.

Во всех школах района состоялись традиционные праздничные линейки с участием уполномоченных представителей районной администрации и общественных организаций. В этом году ОГЭ будут сдавать 135 и ЕГЭ – 89 выпускников школ.

Глава района Замир Азизов побывал в Икринской средней общеобразовательной школе им.Эседа Салихова.

Он поздравил выпускников от имени райадминистрации и отметил, что данная школа является одним из лучших учебных заведений района.

- Сегодня району нужны хорошие специалисты. Мы полагаем на вас большие надежды, именно от вас зависит будущее нашего района. Уверен, что вы будете достойными гражданами и патриотами российского государства, — заявил глава района.

Заместитель главы района Рамазан Катибов принял участие в мероприятиях Кабирской СОШ, а начальник отдела образования Махач Хариев – в мероприятиях Кумукской СОШ.

Лучшим учащимся по итогам учебного года вручили Грамоты и подарки.

Поддержать своих детей в школах пришли родители учащихся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12