Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

31.05.2021 08:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соревнования по стрельбе из лука и турнир по волейболу в Курахском районе

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район».

29 мая во Дворце спорта села Курах прошли соревнования по стрельбе из лука, посвящённые празднику всех мусульман мира Ураза Байрам и турнир по волейболу среди имамов и работников отделов просвещения Южного Дагестана. По итогам соревнований победителями в стрельбе из лука стали: 1 место Кайдаев Шамсудин (Хив), 2 место Омаров Шамиль(С. Стальский район), 3 место Селимов Арсен (Курах).

В волейбольном турнире первенствовали волейболисты из команд "Курах Мечеть" и команда "Курах". Третье место по итогам судейской коллегии заняла команда из Сулейман Стальского района. Хивская команда удостоилась 4 места. Лучшими игроками признаны Абдурагимов Рамиль (Курах), Салихов Шабан (Хив), Омаров Рамазан (Курах 2). Они награждены денежными призами. Команды победители получили кубки, медали, грамоты и спортивные призы от организаторов соревнований.

Также благодарностью от Главы МР "Курахский район" Замира Азизова за вклад в развитие физкультуры и спорта в Курахском районе и пропаганду здорового образа жизни среди населения РД награждён имам Курахского района Ахмад Агаханович Бабаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5