Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

30.06.2021 08:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Курахском районе приступил к своим обязанностям новый прокурор района

Источник: Районный Совет ветеранов и пресс-служба администрации МР «Курахский район».

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 11.05.2021г. младший советник юстиции Алим Наирович Магомедов назначен на должность прокурора Курахского района Республики Дагестан сроком на 5 лет.

Магомедов А.Н. родился в 1988 году в с.Орта-Стал Сулейман-Стальского района Республики Дагестан.

В 2010 году окончил Институт прокуратуры ГОУ ВПО «Саратовская государственная академия права» по специальности «юриспруденция».

В органах прокуратуры служит с 06.07.2011 года, последовательно занимая должности помощника прокурора, старшего помощника прокурора Сулейман-Стальского района республики, а с 19.03.2018 года по 11.05.2021 год занимал должность прокурора Агульского района.

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 14.12.2016 года ему объявлена благодарность. За примерное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся приказами прокурора Республики Дагестан.

Женат. Воспитывает 3-х детей: сына и двух дочерей.

Районный Совет Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов поздравляет Алима Наировича с новой должностью и желает ему крепкого здоровья, семейного счастья и больших успехов в установлении законности и правопорядка на территории МР «Курахский район».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26