Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

13.07.2021 08:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заслушивание деятельности главы МР «Курахский район» о работе АТК района за 2020 год и I-полугодие 2021 года

Источник: АТК МР «Курахский район».

В целях оценки эффективности деятельности антитеррористических комиссий в муниципальных образованиях Республики Дагестан, 8 июля 2021 года помощником главы Республики Дагестан Зербалиевым Тимуром Сабировичем проведено заслушивание главы МР «Курахский район», а также изучение деятельности АТК МР «Курахский район» за 2020 – I-полугодие 2021 гг.

Деятельность АТК МР «Курахский район» в целом признана удовлетворительной, организована в соответствии с требованиями законодательства, решениями НАК, АТК в РД и рекомендациями ее аппарата.

С учетом результатов проверки Тимур Сабирович указал на необходимость усиления адресной профилактической работы с лицами, наиболее подверженными или уже подпавшими под влияние идеологии терроризма, активизацию блогерской работы в социальных сетях и в сети «Интернет», а также принятия мер по устранению недостатков в антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств.

В конце мероприятия проведено совещание по подведению итогов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12