Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

17.08.2021 11:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Еженедельное рабочее совещание в МР «Курахский район»

Автор: П.Магарамова.

16 августа текущего года, в зале заседаний администрации МР «Курахский район» прошло рабочее совещание руководителей учреждений и организаций района, посвященное итогам работы за неделю и определению задач на новый недельный срок. Провел совещание глава МР «Курахский район» Замир Азизов.

Открывая совещание, З. Азизов поздравил отличившихся работников отдела ФС и ДМ с почетными грамотами от Министерства по делам молодежи РД и вручил их начальнику отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи Р.Рамазанову.

Так же глава района ознакомил присутствующих с решением оперативного штаба района от 13.08.2021г. о запрете на территории района свадеб и других массовых мероприятий, до улучшения ситуации, говорили о ликвидации последствий сильных ливневых дождей имевшие место на территории района 14.08.2021г.

С информацией по итогам недели выступил главврач ГБУ РД «Курахская ЦРБ» Азим Азимов, начальник сетевого участка Нурали Магомедов, начальник отдела образования Махач Хариев.

В связи с сохраняющейся ситуацией угрозы проникновения коронавирусной инфекции на территории района З. Азизов дал поручения всем руководителям организаций и учреждений района:

-вести широкую разъяснительную работу в коллективах о проводимой вакцинации против COVID-19;

-ежедневно в конце рабочего дня представить заместителю главы района Рамазану Катибову информацию о количестве вакцинированных работников, в том числе их семей и близких родственников;

-продолжить работу по установке счетчиков для воды работниками, в том числе их семей и близких родственников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5