Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

09.08.2021 10:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Еженедельное рабочее совещание в МР «Курахский район»

Автор: П.Магарамова.

Сегодня, 9 августа текущего года, в зале заседаний администрации МР «Курахский район» прошло рабочее совещание руководителей учреждений и организаций района, посвященное итогам работы за неделю и определению задач на новый недельный срок.

Провел совещание заместитель главы райадминистрации Рамазан Катибов. Открывая совещание, он говорил о необходимости усиления борьбы с распространением новой волны коронавирусной инфекции.

О сложившейся ситуации в районе по коронавирусной инфекции информировал главврач ГБУ РД «Курахская ЦРБ» Азим Азимов: «В настоящее время под наблюдением медработников находится 11 человек. В субботу получены еще 600 доз вакцин. На сегодняшний день привито 2668 человек. Он также говорил о том, что вакцинированные переносят болезнь намного легче, чем не вакцинированные и просил всех не вакцинированных явиться в поликлинику ЦРБ для вакцинации».

Директор ИМЦ Касум Абдулхаликов информировал о ходе завершающих ремонтных работ в образовательных учреждениях.

При подведении итогов работы совещания Р. Катибов призвал руководителей ускорить работу по установке счетчиков для определения объема израсходованной воды потребителям районного центра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6