Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

10.10.2022 10:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Традиционное еженедельное рабочее совещание в администрации МР «Курахский район»

Автор: Ф.Мирзоев.

Сегодня, 10 октября текущего года, в зале заседаний администрации МР «Курахский район» под руководством заместителя главы администрации МР «Курахский район» Рамазана Катибова прошло рабочее совещание руководителей по подведению итогов проделанной работы за истекшую неделю и планированию задач на новый недельный срок.

Первым с отчетами по выдаче зарплат педработникам и другим категориям бюджетников выступил директор централизованной бухгалтерии Роберт Асланов и начальник финансового отдела Бахтияр Ибрагимов. По их словам, — из выделенных средств на зарплаты за сентябрь месяц, остались средства для оплаты за октябрь только двум школам. Остальным зарплаты будут выданы после поступления средств за октябрь месяц.

Начальник отдела образования Махач Хариев информировал о штатном режиме прохождения учебного процесса в учреждениях образования. «Почти во все учреждения доставлены твердое топливо (дрова, уголь), к отопительному сезону, за исключением четырех начальных школ. В торжественной обстановке отметили 100-летний юбилей Гельхенской СОШ, в школах проведены родительские собрания по обсуждению хода учебно-воспитательной работы и проведения частичной мобилизации в Вооруженные силы РФ с участием участковых полиции и инспектора ПДН ОМВД РФ по Курахскому району.

О ходе вакцинации и плановой диспансеризации говорил врач ГБУ РД «Курахская ЦРБ» Джамалдин Рамазанов. По его словам, из общего числа вакцинированных выявлены 401 положительный тест. Один больной находится под наблюдением врачей, в ЦРБ – на учете 37 больных, тяжелых случаев нет», — пояснил он.

С отчетами о проделанной работе говорили также, заведующий сельхозотделом Нариман Мисриев, руководитель МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» Сиражидин Бабаев, главврач ветуправления района Надир Асланов и другие.

Р.Катибов дал задания руководителям на новый недельный срок и призвал их к усилению трудовой дисциплины работников учреждений и организаций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3