Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Межрайонный турнир по волейболу в Магарамкентском районе

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район».

Вчера, 20 октября 2022 года, в спортивном зале Магарамкентской ДЮСШ №2 Магаракентского района прошел межрайонный турнир по волейболу среди мужских команд, в рамках "Дня образования Магарамкентского района" памяти А.И.Гаджиева.

Целями и задачами данных соревнований являются популяризация и развитие волейбола в южном Дагестане, выявление сильнейших команд южного Дагестана, пропаганда здорового образа жизни и организация досуга молодежи.

В соревнованиях приняли участие сборные команды Магаракентского, Сулейман-Стальского, Ахтынского и Курахского районов. По итогам упорной борьбы 1-место заняла команда Курахского района, 2-место у Сулейман -Стальского района и 3-место занял Магаракентский район. Также были выявлены наиболее отличившиеся игроки. Лучшим игроком по мнению организатором турнира стал игрок сборной команды Курахского района Саид Шахмарданов.

Победитель и призеры награждены грамотами соответствующих степеней, кубком и денежными призами.