Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

14.11.2022 10:38 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередное еженедельное рабочее совещание в МР «Курахский район»

Автор: Ф.Мирзоев.

Сегодня, 14 ноября текущего года, в зале заседаний администрации МР «Курахский район» под председательством главы муниципалитета Замира Азизова прошло еженедельное рабочее совещание руководителей учреждений и организаций района, посвященное проделанной работе за истекшую неделю и планированию работ на наступивший недельный срок.

Начальник МБУ «Центр культуры, досуга и туризма» Абдулкадир Будаев в своем отчете говорил о темпах подписки на периодические издания, по сбору средств за вывоз мусора, сбору налогов и планах проведения торжественного мероприятия ко Дню матери.

Руководитель Центра информационных технологий и печати Джаврудин Халиков информировал о планах по организации и завершения подписки на газеты и журналы на 2023 год.

Главврач ГБУ РД «Курахская ЦРБ» Азим Азимов информировал о спокойной обстановке по коронавирусу и отдельных случаев распространения болезней ОРЗ. «Тепловой режим в ЦРБ соблюдается. Подписную кампанию завершим в течении 2-3 дней», — заявил он.

О ходе перегона скота с летних на зимние пастбища и санитарно-профилактических мероприятиях до перегона информировал в своем отчете начальник ветуправления района Надир Асланов.

О выдаче авансов зарплат бюджетникам и причинах задержки зарплат педагогам по госстандартам говорила специалист финансового отдела Патимат Курбанова.

Об обеспечении жителей райцентра питьевой водой и мерах по увеличению сбора воды в емкостях и низких темпах сбора средств за вывоз мусора говорил руководитель управления ЖКХ и благоустройств Сиражидин Бабаев.

Глава района после заслушивания отчетов руководителей дал им задания на новый недельный период по составлению планов мероприятий на 2023 год и обеспечению особо нуждающихся жителей верхней зоны района дровами для отопления домов на зимний период.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1