Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

21.11.2022 11:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Еженедельное рабочее совещание в администрации МР «Курахский район»

Автор: Ф.Мирзоев.

Сегодня, 21 ноября текущего года, в зале заседаний администрации МР «Курахский район» под председательством главы муниципалитета Замира Азизова прошло рабочее совещание руководителей учреждений и организаций района по вопросам проделанной работы за истекшую неделю и определению задач на новый недельный период.

Основными вопросами, рассмотренными на совещании, были сбор налогов, оплата учреждениями, организациями и населением райцентра за услуги по вывозу мусора и ТБО и организованное завершение подписной кампании.

По этим и другим вопросам текущей работы с отчетами о проделанной работе выступили врио заместителя главы района Идрис Муслимов, директор ИМЦ отдела образования Касум Абдулхаликов, главврач ГБУ «Курахская ЦРБ» Азим Азимов, начальник отдела ФК, спорта и делам молодежи Рамиз Рамазанов, уполномоченный по делам строительства, архитектуры и ЖКХ Шамиль Мусаев, директор КЦСОН Эльбрус Гаджиев и другие.

Главврач ЦРБ также информировал о благополучной ситуации с коронавирусной болезнью в муниципалитете. «Система отопления работает в нормальном режиме, питание больных – хорошее и необходимыми лекарствами ЦРБ обеспечена», — заявил он.

Рамиз Рамазанов информировал о состоявшемся турнире памяти генерала Кахриманова и совместной работе с ГИБДД по предупреждению дорожных происшествий среди молодежи и детей и проведенном заседании комиссии по безопасности дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1