Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

03.11.2022 18:29 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торжества в честь Дня народного единства в Курахском районе

Автор: Ф.Мирзоев.

Сегодня, 03 ноября текущего года, во Дворце культуры Курахского районного центра прошло торжественное мероприятие в честь Дня народного единства с участием работников учреждений и организаций районного центра.Сегодня, 03 ноября текущего года, во Дворце культуры Курахского районного центра прошло торжественное мероприятие в честь Дня народного единства с участием работников учреждений и организаций районного центра.

Мероприятие открыла и провела специалист МБУ «Центр культуры, досуга и туризма» рай администрации Наида Рагимханова. После приветственных слов в адрес присутствующих в зале она говорила об истории праздника Дня народного единства.

 От имени руководства МР «Курахский район» с приветственной речью выступила уполномоченная по работе с сельскими поселениями Эльмира Исаева.

В своей речи она призвала жителей района к единству дружбе, доброте и сплоченности и внимательного отношения к семьям участников спецоперации Российских войск по денацификации и демилитаризации Украины.

 Артисты районного и сельских учреждений культуры дали концертную программу в честь праздника.

 Зрителям понравились номера, исполненные Мадиной Муртузалиевой, Равидином Тагировым, Масаном Аслановым, Ражидином Исмаиловым, Надиром Гасановым, Дженетой Хидирнебиевой, Феридой Джалиловой, Мовлудом Курбановым и другими.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2