Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

07.11.2022 12:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередное рабочее совещание в администрации МР «Курахский район»

Автор: Ф.Мирзоев.

Сегодня, 7 ноября текущего года, в зале заседаний администрации МР «Курахский район» под руководством главы муниципалитета Замира Азизова прошло рабочее совещание руководителей учреждений и организаций, посвященное итогам проделанной работы за прошедшую неделю и задачам руководителей на новый недельный период.

Директор КЦСОН Эльбрус Гаджиев информировал о результатах пребывания в районе министра труда и социального развития РД Абдурахмана Махмудова и его заместителя Абдулкерима Абдуллаева по вопросам оптимизации численности социальных работников района и проведённых ими рабочих совещаниях. 

 Зам. Главврача ГБУ РД «Курахская ЦРБ» Омар Гададов в своём отчете говорил, что тяжело больных на стационаре в ЦРБ нет. Тепловой режим в учреждениях медицины соблюдается, лекарства и другие медикаменты имеются в достаточном количестве. Он также остановился на вопросах участия руководства ЦРБ в работе коллегии Минздрава РД и подготовки документов ремонта здания ФАП в с.Кумук.

 О состоянии и ходе перегона скотопоголовья с летних на зимние пастбище информировал Главврач ветуправления района Надир Асланов.

 С информацией о проделанной работе за недельный период и планах на новый недельный срок выступил также директор ИМЦ отдела образования Касум Абдулхаликов, специалист финансового отдела Патимат Курбанова и другие.

 Глава района дал поручения руководителям завершить подписку на периодические издания, сбор налогов и средств за вывоз мусора и использованную питьевую воду с жителей района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28