Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

28.02.2022 10:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турнир на кубок Муфтията РД по волейболу в Курахском районе

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район».

Вчера, 27 февраля текущего года, во Дворце спорта села Курах отделом по ФС и ДМ Курахского района совместно с муфтиятом Республики Дагестан проведен турнир по волейболу среди молодежных команд Южного Дагестана. 

На открытии мероприятия выступили заместитель Главы МР «Курахский район» Рамазан Катибов и полномочный представитель Муфтията РД в ЮТО Гуссейн Гаджиев.

     В турнире приняли участие команды из 10 районов Южного Дагестана. Это команды из Магарамкентского, Рутульского, Ахтынского, Докузпаринского, Дербентского, С.Стальского, Курахского, Дахадаевского, Хивского районов и поселка Белиджи. Игры прошли в 3 группах. По итогам этих игр в полуфинальную часть турнира вышли команды из Курахского, Докузпаринского, С.Стальского районов и поселка Белиджи. В итоге обладателем Кубка Муфтията РД стала команда Курахского района. Второе место турнира у команды пос.Белиджи. Третье место заняла команда Докузпаринского района. Лучшими игроками признаны Алик Насруллаев (Курах), Юнус Шугаибов (Белиджи), Ризван Джаниев (Докузпара).

     Команды-победители получили кубки, медали, грамоты, денежные и спортивные призы от организаторов соревнований.

     Также благодарностью от Главы МР "Курахский район" Замира Азизова за вклад в развитие физкультуры и спорта в Курахском районе и пропаганду здорового образа жизни среди населения РД награждён полпред Муфтията РД в ЮТО Гуссейн Гаджиев.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7