Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

30.03.2022 15:12 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

50-й республиканский турнир по волейболу памяти Э.Салихова, в поддержку военнослужащих Российской Армии, прошел в Курахском районе

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район».

28 марта, текущего года, в спортивном зале Икринской школы-интерната Курахского района прошёл 50-й Республиканский турнир по волейболу среди мужских команд, памяти Героя Советского Союза Эседа Бабастановича Салихова.

Турнир был организован на самом высоком уровне, что было отмечено гостями и участниками турнира. На площадке шли бескомпромиссные игры, за ходом которых следили большое количество болельщиков, приехавших из разных районов нашей Республики.

Для честного судейства и работы судейской коллегии был приглашен судья Республиканской категории из Махачкалы Курамагомед Курамагомедов. К вечеру дня определились победители и призёры турнира 2022 года.

Красивый кубок памяти Эседа Салихова достался команде Хунзахского района. Второе место заняла команда из Шамильского района. На третьем месте — команда Курахского района. Четвертыми стали волейболисты Унцукульского района.

В церемонии награждения приняли участие глава Курахского района Замир Азизов и начальник отдела по физкультуре спорту и делам молодежи администрации муниципалитета Рамиз Рамазанов.

Все команды были награждены медалями, грамотами и денежными и спортивными призами. 7 игроков турнира получили индивидуальные призы как лучшие игроки турнира. Была отмечена и работа судейской коллегии. Памятные призы также были вручены лучшим болельщикам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15