Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

18.05.2022 14:06 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча главы района с участниками спецоперации Российских войск на Украине

Автор: Ф.Мирзоев.

Вчера, 17 мая текущего года, в администрации МР «Курахский район» прошла встреча главы района Замира Азизова с участниками спецоперации Российских войск – выходцами из Курахского района.

На встрече присутствовал и заместитель главы администрации МР «Курахский район» по общественной безопасности Альберт Исаев.

Во встрече приняли участие Адам Агаларович Бабаев из села Кукваз, Рагимхан Магомедагаевич Кезимов и Эмирбег Айнудинович Максубов из села Хюрехюр и Руслан Магомедович Магомедов из села Курах.

Адам Бабаев и Рагимхан Кезимов приехали после завершения срока контракта, и они просили главу района оказать им содействие в трудоустройстве. Замир Азизов обещал им решить положительно вопрос их трудоустройства.

Руслан Магомедов в настоящее время находится в госпитале на лечении и принял участие во встрече по просьбе руководства района.

Эмирбег Максубов после окончания срока отпуска обратно поедет на Украину для дальнейшего продолжения участия в спецоперации Российской Армии.

Замир Азизов поблагодарил всех за участие в спецоперации за Родину и обещал оказать всякую помощь их родителям и сообщил об организации такой же встречи на днях с их родителями.

Участники спецоперации поблагодарили руководство района за оказанную честь и внимание со стороны муниципалитета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12