Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

31.05.2022 11:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча с родителями участников спецоперации на Украине в администрации МР «Курахский район»

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район».

Сегодня, 31 мая текущего года, в зале заседаний администрации МР «Курахский район» прошла встреча главы района Замира Азизова с родителями выходцев из Курахского района, участвующих в спецоперации вооруженных сил Российской Федерации на Украине.

Во встрече приняли участие также главы местных сельских поселений района.

На встрече присутствовал начальник ОМВД России по Курахскому району, подполковник полиции Султан Карибов и представители общественных организаций района.

Открывая встречу глава района выразил благодарность родителям за воспитание достойных сынов Дагестана, продолжающих дело своих отцов и дедов по защите Отечества и рассказал о целях спецоперации по очистке Украины от нацистов и бандеровцев и призвал всех сплотиться вокруг районной администрации в этот сложный период для страны. Он выразил готовность руководства района оказать помощь семьям-участников спецоперации и просил глав СП сообщить об их нуждах и заботах в районную администрацию.

На встрече выступил начальник ОМВД РФ по Курахскому району Султан Карибов. После благодарности родителей участников спецоперации от имени отдела внутренних дел он говорил, что их сыновья в масштабах страны, наряду с другими категориями граждан, защищают и интересы работников полиции и выразил надежду, что участники спецоперации приедут после исполнения своего долга здоровыми и невредимыми.

От имени общественных организаций района на встрече выступила председатель общественного Совета женщин района Эльмира Исаева. Она говорила о переживаниях матерей чьи сыновья участвуют в спецоперации по денацификации и дефашизации Украины.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5