Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

06.05.2022 11:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Празднование 77-й годовщины Великой Отечественной войны

Автор: Б.Герейханова.

Вчера, 5 мая, в администрации МР «Курахский район» под председательством главы района Замира Азизова прошло заседание организационного комитета по случаю празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

На заседании присутствовали все представители подведомственных структурных подразделений муниципалитета.

Целью проведения мероприятия стало обсуждение хода праздничного шествия, посвященного 77 –й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

По ходу совещания принято решение проведение праздничных мероприятий в сельских поселениях с 7 по 9 мая. А 9 мая в райцентре пройдет шествие бессмертного полка к Парку Победы.

Участниками мероприятия станут руководители учреждений и организаций района, участники военных событий, ветераны труда и школьники с портретами своих дедов, символизируя память и славу об их героическом подвиге.

С поздравительной речью на мероприятии выступят Глава района Замир Азизов, председатель Совета ветеранов района Фахрудин Мирзоев, руководители организаций и учащиеся школ.

В завершении с концертной программой выступят работники Центра культуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1