Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

16.06.2022 10:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча с участником спецоперации Российских войск на Украине в МР «Курахский район»

Автор: Ф.Мирзоев.

Вчера, 15 июня текущего года, в рабочем кабинете главы МР «Курахский район» прошла встреча главы муниципалитета Замира Азизова с участником спецоперации Российских войск по демилитаризации и денацификации Украины Мусой Таджибовичем Ханахмедовым – выходцем из села Ашар Курахского района.

Во встрече приняли участие заместитель главы администрации по общественной безопасности Альберт Исаев, руководитель Центра информационных технологий и печати Джаврудин Халиков и председатель районного Совета ветеранов Фахрудин Мирзоев.

Старший сержант-контрактник Муса Таджибович в настоящее время находится на краткосрочном отпуске и скоро он продолжит свое участие в спецоперации на Украине. Он рассказал о героическом подвиге Российских войск, в том числе и наших земляков-дагестанцев, с бендеровцами и сборищем международных наемников нацистского режима Украины. Муса воевал за интересы России и в Сирийской Арабской республике. В контрактной службе он находится с 2014 года в артиллерийском дивизионе танковой бригады, дислоцированной в поселке Мулино Нижне-Новгородской области. По его словам, после окончания срока контракта он заключит новый контракт сроком на 12 лет, так как ему выделяют большие денежные средства и жилищный сертификат.

«Благодаря таким, как вы мы здесь трудимся и работаем. Вы служите Родине, а мы служим вам. Будем решать все ваши просьбы и окажем всяческую поддержку семьям», — сказал глава района.

Муса Таджибович поблагодарил руководство района за теплый прием и выразил готовность защищать интересы России на украинской спецоперации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6