Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

17.06.2022 13:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативное совещание в администрации МР «Курахский район»

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район».

15 июня текущего года в администрации МР «Курахский район» под руководством главы муниципалитета Замира Азизова прошло оперативное совещание с руководителями учреждений и организаций района по вопросам санитарной очистки прилегающих территорий и водоотведения из частных домовладений жителей райцентра.

На совещании приняли участие заместитель главы района по общественной безопасности Альберт Исаев, глава МО «сельсовет Курахский» Абдурагим Рамазанов, начальник ОМВД РФ по Курахскому району Султан Карибов, председатель КСП района Идрис Муслимов, руководитель МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» Сиражидин Бабаев, участковый ОУУП ОМВД района Агахан Абдулгалимов и другие.

По первому вопросу говорили о необходимости водоотведения из частных домов в специальные ямы в своих огородах и других прилегающих территориях, а также о санитарной очистке внутрисельских оврагов от бытового мусора и ТБО и других общественных мест райцентра.

На совещании глава района Замир Азизов поручил главе МО «сельсовет Курахский» Абдурагиму Рамазанову совместно с депутатами и жителей магалов райцентра решить вопросы уборки и санитарной очистке общественных мест и прилегающих территорий учреждений и организаций районного центра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1