Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

17.06.2022 11:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча главы района с участником спецоперации Российских войск на Украине

Автор: Ф.Мирзоев.

Вчера, 16 июня текущего года, в администрации МР «Курахский район» прошла встреча главы района Замира Азизова с участником спецоперации Российских войск по демилитаризации и денацификации Украины курахцем Рамазаном Руслановичем Аслановым, находящимся в краткосрочном десятидневном отпуске.

Рамазан с первого дня начала спецоперации, то есть с 24 февраля текущего года, участвует в боевых действиях в Харьковском и Изюмском направлениях. Имеет воинское звание младший сержант, командует отделением 488 мотострелкового полка, дислоцированного в город Клинцы Брянской области. Рассказал об успехах и трудностях выполнения боевых задач.

«Западные страны полностью обеспечивает Украинских нацистов современным боевым оружием», — сказал он.

Глава района Замир Азизов говорил об отправке помощи из Курахского района нашим войскам и максимальной поддержке семей военнослужащих со стороны районной администрации.

«Вы являетесь гордостью района и защищаете интересы Дагестана на поле боя. Мы ждем вашего победоносного возвращения целым и невредимым», — заключил руководитель муниципалитета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5