Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

02.06.2022 11:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Курахском районе торжественно отметили Международный день защиты детей

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район».

Вчера, 1 июня текущего года, в Курахском районном Доме культуры прошли торжественные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей.

Организаторами мероприятия были МБУ «Центр культуры, досуга и туризма» и детская школа искусств района.

В мероприятиях принял участие и выступил с приветственной речью глава МР «Курахский район» Замир Азизов.

С докладом о проделанной работе в МКУ ДОДШИ Курахского района за 2021-2022 учебный год перед собравшимися выступила директор ДШИ Инаят Османова. Она говорила о достижениях воспитанников и педагогического коллектива заведения достигнутых в учебном году.

С поздравлениями и приветствиями в связи с Международным днем защиты детей так же выступили председатель Общественного Совета женщин района Эльмира Исаева, председатель районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Фахрудин Мирзоев, заместитель главы района Рамазан Катибов и другие.

Воспитанники разных филиалов ДШИ демонстрировали творческие музыкальные номера, художественные и театральные сцены из произведений детских писателей и поэтов.

Отличившимся воспитанникам школы за истекший учебный год были вручены грамоты и подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3