Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

20.06.2022 11:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередное рабочее совещание в администрации МР «Курахский район»

Автор: Ф.Мирзоев.

Сегодня, 20 июня текущего года, в зале заседаний администрации МР «Курахский район» прошло очередное рабочее совещание руководителей учреждений и организаций района по вопросам проделанной работы за истекшую неделю и задачам на новый недельный период.

Провел совещание заместитель главы администрации Рамазан Катибов.

Открывая совещание, он рекомендовал руководителям ускорить выполнение решения оперативного штаба по вопросам перечисления денег в фонд «Мы вместе» для поддержки военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине и их семей. Так же он призвал руководителей содержать в чистоте прилегающие территории и уделить внимание вопросам соблюдения трудовой дисциплины работниками.

Директор ИМЦ Касум Абдулхаликов информировал о завершении сдачи ЕГЭ в районе и начале ремонтных работ в учреждениях образования.

Руководитель МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» Сиражидин Бабаев говорил о проблемах водоснабжения жителей райцентра, уборки, вывоза мусора и ТБО.

Начальник отдела сельского хозяйства и земельных отношений Нариман Мисриев говорил об участии в сельскохозяйственной ярмарке в г.Каспийск и участии в республиканском совещании по вопросам цифровизации земель и начале заготовки кормов в хозяйствах равнинной зоны.

Главврач ГБУ «Курахская ЦРБ» доложил о благополучной эпидемиологической обстановке в районе. «Плановые работы по диспансеризации населения продолжается по плану. Осталось 800 доз вакцинации. Их мы используем для вакцинации поступивших на стационар больных. Руководство ЦРБ занято подготовкой полугодовых отчетов», — заключил он.

С информациями о проделанной работе за неделю выступили так же директор централизованной бухгалтерии Роберт Асланов, начальник МБУ «Центр культуры, досуга и туризма» Абдулкадир Будаев, старший мастер районных электросетей Нурали Магомедов, заместитель начальника ветуправления Мовлудин Сефералиев и другие.

Р.Катибов дал задания руководителям на наступивший недельный срок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3