Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

27.06.2022 11:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Еженедельное рабочее совещание руководителей в МР «Курахский район»

Автор: Ф.Мирзоев.

Сегодня, 27 июня текущего года, в зале заседаний администрации МР «Курахский район» под руководством заместителя главы администрации района Рамазана Катибова прошло рабочее совещание с руководителями организаций и учреждений района, посвященное итогам проделанной работы за истекший недельный период и определению очередных задач на наступивший недельный период.

Первым с отчетом выступил начальник отдела образования Махач Хариев. По его словам, организованно завершилась работа по сдаче ОГЭ и ЕГЭ учащимися-выпускниками школ района. 22 претендента прошлых лет сдают ЕГЭ по выбранным дисциплинам на базе восьмой школы города Дербент. «В Икринской, Кабирской и других школах начаты ремонтные работы. К 15 августа все работы должны быть завершены», — отметил он в своем выступлении.

Главврач ГБУ РД «Курахская ЦРБ» Азим Азимов говорил о благополучной эпидемиологической обстановки на территории муниципалитета. Лаборатории по определению коронавирусной инфекции по субботним и воскресным дням уже не работают. «В пятницу прошли республиканские учения по организации работы медучреждений на случай распространения обезьяной оспы. Проблемных вопросов в ЦРБ нет», — заключил он свое выступление.

Начальник МБУ «Центр культуры, досуга и туризма» Абдулкадир Будаев информировал о подготовке к республиканскому гала-концерту и фестивалю профилактике экстремизма и терроризма в здании Лезгинского госдрамтеатра города Дербент.

Руководитель доручастка №68 Магомед Ахмедов говорил о ремонтных работах на дорогах после продолжительных дождей и уборке обочин дорог от бытового мусора и ТБО.

Начальник экономического отдела и имущественных отношений райадминистрации Шамиль Мусаев говорил о плановой работе по паспортизации экономического развития района и необходимости завершения капитального ремонта зданий школ к 15-августа текущего года.

С отчетами о проделанной работе выступили так же руководитель МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» Сиражидин Бабаев» начальник отдела ФС и ДМ Рамиз Рамазанов, директор централизованной бухгалтерии Роберт Асланов, начальник финотдела Бахтияр Ибрагимов, начальник ОПФР по Курахскому району Роберт Гаджиев и другие.

Р.Катибов дал задания руководителям на наступивший новый недельный срок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1