Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

12.07.2022 13:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мероприятия ко Дню семьи, любви и верности в МР «Курахский район»

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район».

В соответствии с медиапланом Управления информационной политики пресс-службы Главы Республики Дагестан в МР «Курахский район» прошли ряд мероприятий.

Так, 6 июля райадминистрацией, совместно с заинтересованными службами, проведено совещание по проведению предстоящего празднования Дня семьи, любви и верности.

Медиаплан празднования Дня семьи, любви и верности опубликован на официальном сайте МР «Курахский район».

7 июля текущего года отделом по ФС и ДМ района совместно с педагогическим коллективом МКОУ «Курахская СОШ №2» проведен конкурс на знание обычаев и традиций семьи, любви и верности.

В рамках медиаплана 8-июля 2022 года в КЦСОН отделением СОД и СсД проведено мероприятие с приглашением многодетных семей. На мероприятии присутствовала председатель Совета женщин района Эльмира Исаева, выступившая с приветственной речью поздравлений и пожеланий.

8 июля текущего года руководитель отдела ЗАГС Управления ЗАГС МЮ РД по ЮТО в Курахском районе посетила и поздравила семейную пару, прожившую совместную жизнь более 56 лет из селения Курах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2