Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

23.09.2022 13:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соревнования по л/атлетике среди учащихся школ

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район».

Традиционные соревнования по легкой атлетике среди учащихся общеобразовательных школ Курахского района прошли сегодня 23 сентября на стадионе села Курах.

В этом году участие в соревнованиях приняло 10 команд из разных общеобразовательных школ нашего района.

Соревнования в этом году проводились в следующих видах спорта: бег на 60 м, бег на длинные дистанции, прыжки в длину с места, метание гранаты, и эстафеты 6 по 200м среди смешанных школьных команд.

На церемонии открытия соревнований выступил начальник отдела по физкультуре, спорту и делам молодежи Рамиз Рамазанов. Он ознакомил всех с ходом соревнований и пожелал здоровья, успехов в учебе всем удачного выступления на соревнованиях. Главным судьей соревнований был Герман Исаев, учитель КСОШ №1.

После подведения итогов места распределились следующим образом. В общекомандном зачете первое место досталось спортсменам из МКОУ Кабирская СОШ, второе место заняли спортсмены из МКОУ Икринская СОШ и третье место у команды МКОУ Штульская СОШ. Руководители этих команд награждены кубками и грамотами. Все победители и призеры соревнований в личном и командном зачете, также были награждены медалями, грамотами и спортивными футболками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4