Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

29.09.2022 10:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение Председателя общественного Совета женщин Курахского района

Дорогие жители Курахского района, дорогие женщины, матери!

Объявленная нашим Президентом частичная мобилизация — это необходимое решение, событие происходящее в мировом сообществе, сегодня не может оставить никого равнодушным.

И сегодняшним действиям есть свое объяснение. Мы обязаны защитить свою Родину, свой народ и будущее своих детей, обеспечивать безопасность на границах своей Родины. Я очень прошу, особенно женщин- матерей, жен не поддаваться панике, не паниковать, набраться терпения и понимания.

Отправляя своих сыновей на переподготовку, мы матери, жены должны собрать всю свою веру, силу духа и любовь, потому что наша сила в правде. Никогда, никому не удастся разрушить нашу любовь к отчизне, веру в его великое будущее. От нашей женской мудрости и спокойствия зависят уверенность и правильность непростых, но необходимых действий, которые требуются для защиты отечества. Дагестанцы всегда были отважными воинами. Я больше чем уверена, наши ребята защитят мир от нацизма, фашизма, как это сделали наши деды в далеком 1945 году.

Россия великая страна, имеющая огромные ресурсы, такой потенциал, такие народы, особенно многонациональный наш субъект — Дагестан.

Во все времена Россия непобедимая, а мы наследники — победители не можем позволить и не позволим, чтобы в 21-м веке возродился фашизм и снова стал угрожать нашим народам.

Мы говорим: «Нет фашизма на земле». Россия объединяет всех нас в одну большую крепкую, дружную семью, дает силы, энергию, укрепляет нашу веру и дух, и на любые вызовы, во все времена именно благодаря этим качествам Россия всегда побеждала. Так будет всегда. Пусть же поскорее закончится эта спецоперация, пусть восторжествует — мир, победа, спокойствие.

Пусть всевышний оберегает наших детей! Дорогие матери, жены, сестры.

Председатель общественного Совета женщин района Эльмира Исаева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0