Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

24.11.2023 15:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День матери отметили в Курахском Комплексном центре обслуживания населения

Источник: Пресс-служба администрации МР "Курахский район".

День матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. Для каждого из нас именно мама — самый дорогой и родной человек. Часто материнская доля бывает нелегка! Но благороднее этих забот и радостнее этих обязанностей нет ничего на свете.

Традиционным стал праздник, который мы отмечаем каждый год в последнее воскресение ноября. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут.

    Именно поэтому в этот день мы решили отдать дань уважения, признательности и благодарности всем матерям.

     24 ноября специалисты отделения социального обслуживания детей и семей с детьми Комплексного центра социального обслуживания населения Курахского района организовали мероприятие для матерей.

 На мероприятии присутствовали жены, матери мобилизованных граждан и многодетные мамы.  

В начале праздника с поздравлениями выступил Директор Комплексного центра социального обслуживания населения Гаджиев Эльбрус , а также заведующая отделением Ахмедова Маина пожелали всем здоровья, добра, успехов, семейного благополучия.

Также на мероприятии присутствовала и поздравила матерей, главный специалист-эксперт отдела загс управления загс МЮ РД по Юто в Курахском районе Гаджиева Р.Р.

Мероприятие прошло в очень теплой и душевной атмосфере. 

В заключении мероприятия всем гостям с добрыми словами, были вручены небольшие презенты.

А гости в свою очередь поблагодарили за внимание и заботу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9