Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

12.12.2023 15:48 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В районной библиотеке Курахского района отметили День Конституции РФ

Автор: М.Ахмедова.

Сегодня, 12 декабря текущего года, в Курахском районе прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Конституции России.

Ко Дню Конституции РФ в центральной районной библиотеке развернули книжную выставку «День Конституции Российской Федерации».

На выставке была представлена Конституция, литература по истории государства права России, книги, посвященные государственной символике России и истории создания Конституции.

Читатели смогли ознакомиться с различными редакциями Основного закона страны, которые подтверждают его вековое существование.

На мероприятие были приглашены учащиеся Курахской СОШ №2. Директор центральной библиотеки Шафига Эмирбекова рассказала детям об истории создания Конституции России. Учащиеся с энтузиазмом отнеслись к мероприятию и продемонстрировали стихи о России, родине, семье.

Мероприятие завершилось напоминанием о том, что незнание закона не освобождает от ответственности за его нарушение и каждый гражданин России обязан знать основной закон страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10