Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

06.12.2023 14:17 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Девлетхан Алиев провел прием граждан Курахского района

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район».

Депутат Народного Собрания РД Девлетхан Алиев провел прием граждан, приуроченный к 22-й годовщине партии «Единая России» в общественной приемной Курахского района.

Основные проблемы, с которыми обратились граждане, касались вопросов строительства и ремонта социальных объектов, ремонта дорог и улиц, жилищно-коммунального хозяйства и др.

Глава сельского поселения Шимихюр Хийирбег Гасретов обратился к депутату по капитальному ремонту линии электропередачи. Глава администрации «Сельсовет Ашарский» Али Алиев попросил содействовать в вопросе ремонта автодороги «Курах-Хвередж». Среди обратившихся был и директор села Хвередж Салих Раджабов. Он попросил, чтобы помогли ремонтировать дорогу в село Укуз.

С просьбой ускорить работу по асфальтированию автодороги «Кумух-Кулар» и газификации села Кумух обратился глава муниципального образования с.Кумух Расул Агаметов.

Также к депутату обратились по вопросу капитального ремонта арочного моста до села Гельхен.

В ходе приема было рассмотрено более 18 обращений от представителей общественности, депутатов, глав сельских поселений. Девлетхан Алиев по некоторым вопросам на месте дал подробные разъяснения, остальные — взяты на контроль для принятия решений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1