Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

12.09.2023 10:47 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Курахском районе завершилась ежегодная акция «Берегите друг друга»

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район».

11 сентября волонтерами Курахской СОШ №2 была проведена завершающая акция раздачи памяток с правилами дорожного движения, календарей и светоотражателей.

Мероприятие проводится отделом по ФС и ДМ администрации МР «Курахский район» совместно с ОГИБДД ОМВД России по Курахскому району и волонтерами общеобразовательных школ.

Главными целями данного мероприятия были — предотвращение ДТП, соблюдение водителями, пешеходами, велосипедистами правил дорожного движения, а также просветительские беседы.

Всего в этом году волонтеры провели 6 таких акций. Также это мероприятие проводится в рамках реализации муниципальной программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2023 году».

Профилактические акции проводились на наиболее массовых местах скопления машин и людей, а также во время проведения крупных соревнований. Начальник отдела по ФС и ДМ администрации МР «Курахский район» Рамиз Рамазанов поблагодарил всех волонтеров, которые помогали провести данную акцию. Проведение акции планируется и в следующем году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9