Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

10.02.2024 15:38 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юбилейный турнир памяти Героя России Зейнудина Батманова

Источник: Пресс-служба администрации МР "Курахский район".

Вчера, 9 февраля текущего года, в спортивном зале Икринской спортивной школы-интернат, отделом по ФС и ДМ администрации МР «Курахский район» был проведен 5-й межрайонный турнир по волейболу среди ветеранов, посвященный памяти Героя России Зейнудина Лукмановича Батманова.

 Участие в этом году приняли команды Магарамкентского, Курахского районов, города Дербента и поселка Белиджи.

       Игры турнира прошли по круговой системе. Все команды показали командный дух и волю к победе. По итогам турнира 1-место заняла команда Курахского района, 2-го места удостоилась команда города Дербента и 3-место у команды Магарамкентского района. 

       Все команды были награждены медалями, грамотами, денежными и спортивными призами.

        Лучшими игроками турнира признаны Казимагомедов Эльман (Магарамкент) , Ахмедбеков Мажлудин(Белиджи) , Рабаданов Рабадан(Дербент) , Казиев Магарам(Курах).

        Также различные призы получили лучшие болельщики и судейская коллегия турнира. Турнир, как и в предыдущие годы, прошел на высоком уровне.

        Церемонию награждения провели начальник отдела по ФС и ДМ Рамиз Рамазанов, и.о. начальника отдела образования Курахского района Эльмар Медетов и глава «сельсовет Икринский» Феликс Рагимханов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2