Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Курахском районе завершилось голосование на выборах Президента страны

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район».

Вчера, 17 марта 2024 года в 20:00 часов, в Курахском районе завершилось трехдневное голосование на всех избирательных участках. Об этом заявил председатель ТИК Альберт Гаджиев.

Жители района активно участвовали в голосовании, тем самым показывая свой гражданский долг. Сами выборы прошли без происшествий и без всяких нарушений законодательства. Это и обеспечило прозрачность процессу.

Всего по району, по подсчету избирательных голосов, проголосовали 9257 человек, что составляет 93,5% из числа избирателей.

За ходом выборов следили наблюдатели из различных организаций и учреждений. Участники избирательного процесса, члены избирательных комиссий, также и избиратели соблюдали все установленные правила, действовали ответственно.

Также, высокий уровень осведомленности избирателей о кандидатах поспособствовал большому интересу избирателей к выборам. Выборы шли активно в семейной и праздничной атмосфере.

В завершении, после проведения подсчёта голосов и утверждения результатов, будет объявлен победитель, который станет Президентом Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5