Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

15.04.2024 13:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочее совещание в администрации МР «Курахский район»

Автор: А.Мамедова.

Сегодня, 15 апреля текущего года, в зале заседаний администрации МР «Курахский район» под председательством главы муниципалитета Замира Азизова состоялось еженедельное рабочее совещание. На совещании приняли участие заместители главы района, руководители и начальники отделов учреждений и организаций муниципалитета.

Первым на совещании выступил начальник отдела образования Эльмар Медетов. В своем отчете он информировал о плановой работе учреждения образования и подготовки к сдаче ЕГЭ. Э.Медетов также отметил, что вчера в городе Дербенте при финансовой поддержке общественного деятеля Мамеда Абасова состоялся Слет отличников Южного Дагестана, там участвовали и отличники с нашего района. На прошлой неделе двое учащихся с района приняли участие в межрайонной олимпиаде по физике в Сулейман-Стальском районе. Также, сегодня учащиеся 10-х классов поехали в г.Дербент в центр военно-патриотического воспитания «Авангард», где будут проходить пятидневные учебно-методические сборы учащихся, — отметил Э.Медетов.

Главврач ЦРБ Азим Азимов информировал о плановых мероприятиях, проводимых в медицинских учреждениях. «Работники ЦРБ заняты квартальными отчетами. Жизненно необходимые препараты и лекарства в медпунктах имеются», — говорил он.

Также на совещании о проделанной работе выступили директор МУП «Курахское ЖКХ» Мурад Османов и председатель контрольно-счетной палаты райадминистрации Идрис Муслимов.

В конце совещания глава района потребовал информацию от руководителей о наличии государственной регистрации права собственности на имущество и земельный участок. Также объявил о проведении в ближайшие дни районного субботника.

Подводя итоги совещания З.Азизов дал всем руководителям соответствующие поручения на следующий недельный срок. Также решили на неделю продлить отопительный сезон в учреждениях района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2