Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

19.12.2017 15:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Еженедельное рабочее совещание

Автор: Ф.Мирзоев,
начальник пресс-службы МО "Курахский район"

18-декабря текущего года в зале заседаний администрации МО «Курахский район» под председательством Главы муниципалитета Замира Азизова состоялось еженедельное рабочее совещание руководителей учреждений и организаций района, посвященное итогам работы прошедшей недели и задачам на предстоящий недельный срок.

Начальник отдела образования Рамазан Катибов информировал о состоявшемся в Кумукской СОШ торжественном мероприятии, посвященном 250-летию со дня рождения поэта-бунтаря Саида Кочхюрского, о зональном совещании работников образования, прошедшего в с. Хив Хивскгого района по вопросам улучшения качества знаний учащихся, о подготовительных мероприятиях по встрече Нового 2018 года и предстоящих проверках знаний, учений и навыков учащихся Курахской СОШ №1, №2 работниками отдела.

По информации начальника Центра культуры, информации и печати Абдулкадира Будаева работники занимаются над выполнением Плана мероприятий оргкомитета по встрече Нового года. Состоявшиеся в учреждениях культуры и образования мероприятия, посвященные творческой деятельности Саида Кочхюрского отражены в средствах массовой информации района.

Начальник финансового отдела Бахтияр Ибрагимов и начальник отдела экономики и имущественных отношений Идрис Муслимов говорили о недостатках в работе по сбору налогов и своевременной выдаче заработной платы бюджетникам.

Подводя итоги работы рабочего совещания З.Азизов дал поручения руководителям подвести итоги года в каждом учреждении и организации, анализировать причины недостатков в работе и завершить подписную компанию на 2018 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5