Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

29.12.2017 14:14 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский турнир на Кубок Дружбы Калмыкии в городе Элиста

Автор: Ф.Мирзоев,
начальник пресс-службы МО "Курахский район"

16 – 17 декабря текущего года в столице Республики Калмыкия г.Элиста состоялся ежегодный Всероссийский турнир по армспорту на Кубок Дружбы Калмыкии. Данное мероприятие проводится по инициативе Президента армспорта Республики Калмыкия Батырова Геннадия Константиновича.

По его приглашению в качестве Почетных гостей в турнире приняли участие заместитель Главы администрации МО «Курахский район», Джаврудин Халиков и директор Хпюкской СОШ Курахского района Керим Гусейнов в составе делегации сборной команды Дагестана во главе с главным тренером РД по армспорту Гасаном Алибековым.

Турнир прошел на высоком организационном уровне с участием Председателя Правительства Зотова Игоря Александровича и Министров образования и спорта Республики Калмыкия.

Сборная команда Дагестана заняла общекомандное второе место.

Джаврудину Халикову вручен изящный Кнут – национальный сувенир Калмыкского народа.

Армрейстлинг включен в план соревнований Курахского района на 2018 год. Спортсмены из Калмыкии будут приглашены на эти мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2