Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

29.12.2017 13:58 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встречи уполномоченных Главы МО «Курахский район»

Автор: Ф.Мирзоев,
начальник пресс-службы МО "Курахский район"

27 декабря текущего года уполномоченные представители Главы МО «Курахский район» заместитель Главы райадминистрации Джаврудин Халиков, специалист районного Собрания депутатов Абдулкерим Гаджимурадов и председатель районного Совета ветеранов и Совета старейшин Фахрудин Мирзоев встретились с педагогическими коллективами Ашарской, Гельхенской, Усугской, Хвереджской, Хпюкской и Шимихюрской средних общеобразовательных школ.

От имени руководства муниципалитета, Совета ветеранов и Совета старейшин они поздравили педагогических работников с наступающим Новым 2018 годом и пожелали им успехов в воспитании и обучении подрастающего поколения.

Выступившие на встречах директор Хвереджской СОШ Салих Раджабов, Ашарской СОШ Эмруллах Будайчиев, Шимихюрской СОШ Шамиль Муталибов, учительница Хпюкской СОШ Джанисат Ахмедова, Глава МО «сельсовет Шимихюрский» Хийирбег Гасретов, Глава МО «село Хпюк» Гаджикурбан Харгущев и многие другие поблагодарили руководство района за внимательное и чуткое отношение к нуждам и запросам работников образовательных учреждений. Одновременно они просили довести до минимума отключения электричества в населенных пунктах горной зоны.

Коллектив художественной самодеятельности районного Дома культуры под руководством директора Центра традиционной культуры народов России в Курахском районе Кевсер Фейзуллаевой жителям с. Хвередж дали большой концерт. Свое мастерство по исполнению народных песен и национальных танцев демонстрировали, как молодые исполнители, так и пожилые жители села. Встречу они превратили в веселый и радостный праздник.

С 28 по 30 декабря во всех сельских поселениях района пройдут торжественные мероприятия по встрече Нового года с подведением итогов 2017 года. Будут организованы благотворительные акции с вручением новогодних подарков многодетным семьям, детям-сиротам и детям-инвалидам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4