Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

31.05.2017 15:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Каспийский завод листового стекла откликнулся на просьбу остеклить Демидовскую школу - интернат

Автор: Р.Хийирбегова,
корреспондент сетевого издания «Курахский вестник»

Каспийский завод листового стекла откликнулся на призыв ООО «Стекло-СМ» принять участие в благотворительной акции «Доброе окошко». 

Целью благотворительной акции являлось объединение представителей оконной отрасли, для остекления детских домов и других специализированных детских учреждений.

       Благотворительная акция коснулась и Демидовской школы — интернат, окна которой находятся в плачевном состоянии и нуждаются в скорейшей замене на теплые и современные оконные конструкции.

 В этих целях Каспийский завод листового стекла посчитал первостепенной задачей оказать благотворительную помощь детям, оставшихся без попечения родителей и предоставил Демидовской школе интернат 600 кв.м. листового стекла толщиной 4,0 мм, для остекления всего здания школы — интернат.

Коллектив завода желает всем детям-сиротам и детям оставшихся без попечения родителей крепкого здоровья, больших успехов на жизненном пути и безграничного счастья!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4