Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

24.01.2018 10:27 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коллективу Минимущества Дагестана представили нового руководителя

Источник: Пресс-служба Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан

В понедельник, 22 января, врио Председателя Правительства Дагестана Абдусамад Гамидов представил коллективу министерства по земельным и имущественным отношениям республики нового руководителя.

Приветствуя заместителей министра и коллектив, Абдусамад Гамидов подчеркнул, что ведомство, вверенное вице-премьеру – министру по земельным и имущественным отношениям Екатерине Толстиковой, является важным органом исполнительной власти.

Врио Председателя Правительства выразил уверенность в том, что Екатерина Толстикова существенно улучшит эффективность деятельности столь значимого органа исполнительной власти, внесет значительный вклад в наведение порядка во вверенном ей ведомстве: «Я считаю, что новый руководитель очень опытный человек. Она много лет работала заместителем министра образования Российской Федерации, где возглавляла имущественный комплекс, сферу эту знает».

В свою очередь Екатерина Толстикова заверила, что приложит все усилия для оправдания высокого доверия, напомнив при этом, что курирует Минимущества РД на протяжении 3 месяцев. «Нашей задачей сейчас является решение проблемных аспектов. Работа предстоит напряженная и надо быть готовыми к серьезным нагрузкам. На данном этапе мы должны показать, что Минимущества является эффективным ведомством», — заключила она.

Напомним, Екатерина Толстикова назначена на данную должность указом Врио Главы Дагестана Владимира Васильева 17 января.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7