Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

02.06.2018 11:32 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предприниматели Дагестана получат бесплатную помощь экспертов по мониторингу и поиску закупок

Источник: РИА "Дагестан"

Третий семинар для предпринимателей в рамках бесплатного образовательного экспресс-курса «Я – поставщик: как побеждать в тендере» состоится 31 мая в здании экономического факультета Дагестанского государственного университета.

Как сообщили информагентству в пресс-службе регионального бизнес-омбудсмена, в рамках семинара планируется рассмотреть ключевые положения действующего законодательства о закупках, разъяснить правила участия в процедурах закупок и наиболее распространенные ошибки участников.

Также предприниматели смогут получить бесплатную помощь экспертов по мониторингу и поиску закупок, участию в государственных, муниципальных и регламентированных закупках, аккредитации на федеральных и коммерческих торговых площадках, защите своих прав и законных интересов.

Целью семинара – увеличение количества участников системы государственных и муниципальных закупок среди региональных производителей товаров и услуг, развитие конкуренции и прозрачности закупок в регионе.

Организатором мероприятия выступает Уполномоченный по защите прав предпринимателей в РД Мурад Далгатов совместно с генеральным директором ООО «АИС Госзаказ», экспертом в области контрактной системы Светланой Сефербековой и руководителем регионального отделения ООО «РТС- Тендер» Эльдаром Алиевым.

«Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (8722) 55-47-82; 8 (8722) 55-59-12; 8 (988) 274-82-04, а также на официальном сайте: http://www.ombudsmanrd.ru», – добавил источник.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1