Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

29.06.2018 10:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Межрайонный турнир по волейболу в Ахтынском районе

Автор: Р.Рамазанов,
начальник отдела спорта, физкультуры и по делам молодежи

27 июня в селе Хрюг, Ахтынского района, прошел межрайонный турнир по волейболу среди девушек 2002-2003 гг.р., посвященный Дню молодежи.

Целями турнира организаторы посчитали: 1. Популяризация женского волейбола в Южном Дагестане;

2. Повышения спортивного мастерства; 3. Пропаганды здорового образа жизни и укрепления дружеских связей между спортсменками; 4. Сохранения и приумножения традиций и обычаев предыдущих поколений.

В связи с участием малого количества команд, все игры турнира прошли по круговой системе. В финальной части соревнований встретились команды Курахского и Ахтынского районов. Имея большое преимущество в обоих партиях, команда нашего района не смогла удержать преимущество в концовках партий. Сказывалась нехватка опыта у нашей молодой команды. В итоге первое место турнира досталось команде Ахтынского района. Второе место у команды Курахского района. Третьими стали девушки из Магарамкентского района. Все команды были награждены кубками, медалями, грамотами. Из состава Курахской команды Рамазанова Зубейдат признана «Самым полезным игроком» данного турнира.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1