Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

27.07.2018 12:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кадровый конкурс «Мой Дагестан»

Источник: пресс-служба Главы РД

«Мой Дагестан» — кадровый конкурс, целью которого является отбор высокопрофессиональных руководителей, способных эффективно работать на благо Республики. Финалисты конкурса войдут в кадровый резерв Республики Дагестан и получат шанс дальнейшего трудоустройства в органы власти и организации Республики.

«Россия — страна возможностей» — это открытая платформа, которая осуществляет отбор, экспертизу и поддержку проектов, направленных на обеспечение работы эффективных и справедливых социальных лифтов. Проектная платформа рассчитана на перспективных управленцев, предпринимателей, молодых профессионалов, волонтеров и школьников.

Сайт конкурса — мой.дагестан2018.рф

Адрес приема заявок — priem-kmd@e-dag.ru

Пресс-секретарь конкурса:

Мария Блохина +7(916)533-73-54 maria.bloxina@gmail.com

Контакт для СМИ:

Юрий Гамзатов +7(915) 533-33-34

Как подать заявку на конкурс «Мой Дагестан»

1. Составьте чек-лист и действуйте по нему

Заявка состоит из трех частей и принимается только в случае полной комплектности. В нее входит заполненная анкета, эссе и копии документов, подтверждающих вашу личность и образование. Заявку можно отправить до 23:59 29 июля 2018 года.

2. Заполните анкету

Скачайте бланк анкеты на сайте http://мой.дагестан2018.рф/ в разделе «Подать заявку», заполните его в электронном виде и сохраните файл в формате PDF. Фотографии и сканы анкет, заполненных от руки, не принимаются. Вместе с чистым бланком анкеты доступен образец ее заполнения. Анкета заполняется на русском языке. Все поля, кроме тех, где указано «по желанию», обязательны к заполнению.

Пожалуйста, корректно заполняйте п.23 «Стаж работы в одной из перечисленных сфер/отраслей». Вариант «органы государственной власти» подразумевает работу в одной из трех ветвей власти. Если вы работаете в государственной компании или бюджетном учреждении, укажите отрасль работы вашей организации, а ваш опыт госслужбы будет отражен в п.22. Если в п.23 не включена сфера вашей деятельности, назовите ее в поле рядом с вариантом «Иное».

Пользуйтесь компьютером для подготовки заявки. Мобильные телефоны и планшеты не поддерживают необходимые форматы.

3. Напишите эссе (это обязательно)

Не подходите формально к этому документу, уделите ему достаточное внимание. Это ваша самопрезентация, возможность поделиться своими наработками и показать, почему именно вы достойны стать победителем. Ответьте на вопрос, что мотивирует вас принять участие в конкурсе, назовите три приоритетные проблемы в Дагестане и опишите, какой вклад в их решение вы готовы внести. Также в эссе обязательно должны быть указаны ваши данные: ФИО, дата рождения, место проживания, место работы и должность. Соблюдение требований к оформлению (они есть на сайте) покажет уровень вашего внимания.

4. Подготовьте копии документов

Сделайте фотографии/сканы первого разворота паспорта и диплома (или дипломов, если у вас их несколько) о высшем образовании. Документы должны быть сохранены отдельными файлами в формате JPG, PNG или GIF. Обратите внимание на размер файлов. Ваше письмо не должно превышать 10 Мб, иначе его не пропустит почтовый робот. Минимальный размер файла — не менее 500 пикселей по ширине и высоте.

5. Отправьте заявку по электронной почте

Анкета, эссе и документы должны быть отправлены одним письмом по адресу Priem-kmd@e-dag.ru. Если вы забыли вложить документ при отправке или ошиблись с файлом, просто создайте новое корректное сообщение.

По всем вопросам, связанным с подачей заявки, обращайтесь в службу техподдержки конкурса по электронной почте support@moi.dagestan2018.ru или телефону +7 (8722) 77-00-77. Пожалуйста, не отправляйте свои вопросы на адрес приема заявок.

6. Соблюдайте сроки

Заявки, отправленные после 29 июля 2018 года, не рассматриваются. До закрытия приема заявок осталось меньше двух недель.

7. Получите индивидуальный номер участника конкурса

После отправки заявки со всеми необходимыми документами в течение 24 часов вам придет индивидуальный номер участника конкурса. Если вы не увидите его во входящих письмах, проверьте папку Спам.

В ходе последующей проверки по формальным критериям организаторы могут попросить вас уточнить или скорректировать информацию, пожалуйста, проверяйте почту регулярно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3